Представители ЧР в WELMEC

Представители ЧР в WELMEC,

Представители ЧР в рабочих группахWELMEC

Чешская Республика представлена:

Управлением по технической стандартизации, метрологии и государственным испытаниям, www.unmz.cz

Член Комитета WELMEC:

Павел Кленовски (RNDr. Pavel Klenovský), Генеральный директор CMI (e-mail: pklenovsky@cmi.cz, Тел.: +420 545 555 101)

 

 № Рабочей Группы (РГ):

Рабочая Группа

Представитель ЧР:

 

РГ 2

NAWI, AWI, Реализация директив 2014/31/EU и 2014/32/EU

Ivan Kříž

ikriz@cmi.cz

+420 545 555 230, +420 602 134 237

Jan Kalandra

jkalandra@cmi.cz

+420 545 555 136, +420 724 159 494

РГ 5

Метрологический надзор

Jarmila Bendova

bendova@coi.cz

РГ 6

Расфасованные продукты

Ivan Kříž

ikriz@cmi.cz

+420 545 555 230, +420 602 134 237

РГ 7

Программное обеспечение

Ivana Lacková

ilackova@cmi.cz

271 192 179, 725 571 408

Martin Koval

mkoval@cmi.cz

+420 271 192 167, +420 725 504 983

РГ 8

Реализация директив 2014/31/EU и 2014/32/EU

Eliška Machová

machova@unmz.cz

+420 224 907 232

Erich Ludwig

eludwig@cmi.cz

+420 545 555 157, +420 602 566 087

подгруппы

Меры емкости

Milan Sochor

msochor@cmi.cz

+420 545 555 304, +420 606 647 630

Модульный подход

Jan Kalandra

jkalandra@cmi.cz

+420 545 555 136, +420 724 159 494

 

РГ 10

Измерительные приборы для других жидкостей, отличных от воды

Milan Sochor

msochor@cmi.cz

+420 545 555 304, +420 606 647 630

РГ 11

Измерительные приборы

Miroslava Benková

mbenkova@cmi.cz

545 555 717, 734 877 960

Tomáš Valenta

tvalenta@cmi.cz

+420 466 670 105, +420 602 551 924

Petr Jakubík

pjakubik@cmi.cz

+420 545 555 214

РГ 12

 

Таксометры

Stanislav Hynek

shynek@cmi.cz

+420 257 288 374, +420 702 124 842

 

Copyright 2018 ÚNMZ / design Libor Samec / code i-servis.cz / Условия пользования сайтом