Представители ЧР в WELMEC

Представители ЧР в WELMEC и в рабочих группах WELMEC

 

Чешская Республика представлена:

 

       Управлением по технической стандартизации, метрологии и государственным испытаниям,

       www.unmz.cz

 

Член Комитета WELMEC:

 

        Павел Кленовски (RNDr. Pavel Klenovsky), Генеральный директор CMI

        (e-mail: pklenovsky@cmi.cz, Тел.: +420 545 555 101)

 

№ Рабочей Группы (РГ)

Рабочая Группа

Представитель ЧР

РГ 2

Реализация директив 2014/31/EU (NAWI) и 2014/32/EU (AWI)

Ivan Kriz

ikriz@cmi.cz

+420 545 555 230

 

Jan Kucharcik

jkucharcik@cmi.cz

+420 545 555 230

РГ 5

Метрологический надзор

Jarmila Bendova

bendova@coi.cz

 

Pavol Zold

zold@coi.cz

РГ 6

Расфасованные продукты

Ivan Kriz

ikriz@cmi.cz

+420 545 555 230

РГ 7

Программное обеспечение

Ivana Lackova

ilackova@cmi.cz

+420 271 192 179

 

Martin Koval

mkoval@cmi.cz

+420 271 192 167

РГ 8

Реализация директив 2014/31/EU и 2014/32/EU

Eliska Machova

machova@unmz.cz

+420 221 802 140

 

Erich Ludwig

eludwig@cmi.cz

+420 545 555 138

РГ 10

Измерительные приборы для других жидкостей, отличных от воды

Jakub Vacula

jvacula@cmi.cz

+420 545 555 304

 

Milan Sochor

msochor@cmi.cz

+420 545 555 133

РГ 11

Измерительные приборы (электросчётчики, газосчётчики, конвертери)

Tomas Valenta

tvalenta@cmi.cz

+420 466 670 105

 

Petr Jakubik

pjakubik@cmi.cz

+420 545 555 214

РГ 12

Таксометры

Stanislav Hynek

shynek@cmi.cz

+420 257 288 374

 

Vladimir Persl

vpersl@cmi.cz

+420 266 020 101

РГ 13

Водомери, измерители тепла

Miroslava Benkova

mbenkova@cmi.cz

+420 545 555 717

 

Jaroslav Synac

jsynac@cmi.cz

+420 545 555 202

Copyright 2018 ÚNMZ / design Libor Samec / code i-servis.cz / Условия пользования сайтом